История 14-летнего брака - усыновление, рождение детей и развод - как разделится квартира?

Прожил с женой в браке 14 лет, когда начал с ней жить, у неё уже был ребенок, но усыновить она не позволила, в браке родилось ещё двое детей, как позже выяснилось, один из них не мой ребенок, спустя некоторое время она вновь забеременела, но вновь ребенок чужой и она подала на развод, при разделе квартиры все дети имеют равные доли, или квартира делится на две равные части?
Лучший ответ

Квартира делится только между супругами. Долей детей нет.