Как решить проблему шума от детского дошкольного учреждения, расположенного на первом этаже жилого дома?
И еще , есть ли какие либо нормы размещения таких учреждений в жилых домах. Модет они должны шумоизоляцию сделать и покрытия на полы и уж потом въезжать и заниматься? Или нам нужно это доказывать, что они мешают, шумно.?
Пишите жалобу в Роспотребнадзор.
Писали в Роспотребнадзор, они отписались что нарушений нет. Замеры шума не производят. ТК это бытовой шум. Так же писали в администрацию, которая ответила, что эта организаия( она к стати, муниципальная), планирует произвести шумоизоляцию в 2016 году. Но чтото я не верю. Куда еще модно обратиться? В пракуратуру, кстати, Тоже обращались( она и направила заявление в ооспотреб и пожарку).