Спасск-Дальний, 21.09.2015, 07:03

Как расторгнуть договор с совкомбанком кредитный доктор.

Вопрос №8088813 из г. Спасск-Дальний
опубликован 21.09.2015, 07:03
Как расторгнуть договор с совкомбанком кредитный доктор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно написать заявление в банк о досрочном расторжении договора, при этом Вам нужно посмотреть в самом договоре условия досрочного расторжения договора, и основания.

15.10.2017, 13:30

Только по выплате суммы долга.

21.09.2015, 07:04

Только через суд можете рассторгнуть.

21.09.2015, 07:04

Погасить кредит досрочно.

21.09.2015, 07:05

Я денег не каких не брал .

21.09.2015, 07:08

Тогда и кредитного договора нет.

21.09.2015, 07:11

Я должен пол года платить ,а потом они мне дадут кредит . Подскажите как его онулировать.

21.09.2015, 07:15

В судебном порядке.

21.09.2015, 07:16

Они говорят что я мог его расторгнуть в течении двух недель но мне об этом не кто не сказал

21.09.2015, 07:18

Вот и обращайтесь в суд и расторгайте.

21.09.2015, 07:31

Моему сыну навязали кредитного доктора я за него выплатила все кредиты ему этот договор ненужен как можно его расторгнуть каждый месяц он должен платить 2 тыс непонятно за что заранее спасибо помогите пожалуста

15.03.2016, 00:17

Пишите заявление о расторжении. Вы имеете право расторгнуть в любой момент.

15.03.2016, 05:51