Молодая студентка-сирота беременна и ищет жилье - какие возможности?
У меня такой вопрос, я имею статус сироты за мной есть доля 9 квадратов, в данный момент приняла долю в собственность. И хочу встать на очередь на жильё, я на 4 месяце беременности, жить мне в данный момент не где, снимаю, живу на пенсию, я в данный момент студент мне 20 лет.
Лучший ответ
признайтесь малоимущей и встаньте на учет в администрации города на улучшение жилищных условий..не забудьте справку о беременности и по рождении предоставьте свидетельство о рождении