Как сделать запрос в посольство Таджикистана о своем несостоянии в браке - есть ли специальная форма или стиль запроса?
Как правильно направить запрос в посольство Таджикистана о том, что не состоит в браке? Есть какая-то то единая форма или стиль запроса свободный?
Лучший ответ
По запросу такие справки не высылаются- только при личном обращении при наличии документов,удостоверяющих личность (паспорт)
Ближайшее для вас консульство Таджикистана- в Екатеринбурге