Североморск, 21.09.2015, 07:20

Возможные последствия для лица с привлечением к ответственности за наркотики и влияние предыдущих дел на новые

Вопрос №8088931 из г. Североморск
опубликован 21.09.2015, 07:20
Если у человека есть уже две статьи за употребление наркотиков и 114, и сейчас пойдёт по 119 и 137. Что за это будет? И пришьют ли старые дела к новому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указали части статей и когда были судимости ...От этого зависит что ожидать сейчас.

21.09.2015, 07:43

За употребление был год условно, в каком году не знаю. В 2011 за причинение среднего вреда здоровья, был дан год условно. Суд был.

21.09.2015, 08:07

Значит предыдущие судимости не будут учитывать при назначении наказания сейчас.По 114 ст. судимость уже погашена. По 228 если было это до 2013 года, то тоже погашена. Сейчас, скорее всего, так же получит условные сроки.Это будет зависеть от адвоката и позиции защиты.

21.09.2015, 11:43