Как выписать жену из квартиры при разводе, когда она отказывается сняться с регистрационного учета?

С женой проживаю в браке 1997 года Имеем 2 несовершеннолетних детей, дочь 06.02.1998 г. и сына 18.09.2004 годов рождения. Жена хочет со мной развестись. Я собственник квартиры. Жена переехала на съемную квартиру заключив с собственником договор найма. Снять себя с регистрационного учета отказывается. И соответственно по новому месту жительства не встает на учет. Как мне выписать из квартиры жену. На развод она еще не подала.

Лучший ответ

В судебном порядке можете выписать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!