Сложности с наследством - попытка помочь брату встала под угрозу из-за его исчезновения
После смерти моих родителей остались квартира, дача и гараж. Наследники я и мой брат. Брат страдает алкоголизмом., не работает и живёт на моём иждивении. Я уговорила моего брата, отказаться от наследства в мою пользу. Сделала я это для того, чтобы мне легче было заведовать всем этим наследством. Сама я живу за границей, Всё имущество было оформлено на меня. Я продала часть и купила две квартиры, расчитывая в одну поселить брата, а вторую сдавать, чтобы он мог бы на эти деньги жить.. На определённом этапе всех этих перемен, вмешалась его дочь, приехавшая из другого города, обвинив меня в обмане. Я отказалась от его части наследства, расчитывая, что теперь моя племянница займётся оформлением документов и возьмёт на себя заботу о своём отце. По истечении нескольких месяцев, ко мне обратился покупатель гаража. Я позвонила племяннице, чтобы сообщить об этом (я от гаража отказалась в пользу брата), но узнала от неё, что они поссорились и мой брат ушёл из дома. Где он находится никто не знает. Наследство он не принял (я отказалась, отдала документы на оформление, а он их не забрал и исчез). Могу ли я отозвать моё заявление о передаче наследства брату?
Лучший ответ
К сожалению , уже не сможете , отказать от наследства могли , а вот обратной дороги уже нет