Дотянуть до ипотеки
Меня лишили водительских прав спустя 8 месяцев подал аппеляцию могу ли дотянуть до года а потом отменить по сроку давности.
Лучший ответ
Если удастся потянуть время, то это возможно, но это только возможно из-за ошибки суда.
По сроку давности Вы бы могли отменить решение суда первой инстанции, в случае, если бы суд первой инстанции лишил Вас права управления транспортным средством с нарушением сроков давности по привлечению Вас к административной ответственности.