Как защитить репутацию нашей компании от ложного негативного отзыва на сайте Flamp?
На сайте флампа клиентка написала негативный отзыв о нашей компании: что мы не ответили на ее запрос. У меня есть доказательства-фотографии писем с эл. почты, где написана дата и время ответа нашей компании на ее запрос. На мою просьбу удалить ее отзыв, компания фламп ответила мне отказом, хотя я приложила фотографии этих писем. Подскажите, что сделать, чтобы они удалили этот негативный отзыв о нашей компании и самое главное ложный! Порочат репутацию нашей компании. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Для начала - пишите претензию.
Не удалят - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Обращайтесь в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации.
Обращайтесь в суд с иском о защите деловой репутации.
Чести и достоинства у юридического лица быть не может, а деловую репутацию защитить с помощью суда вполне реально.