Наследственное дело - Как поступить при получении письма о погашении кредита свекрови от Первого коллекторского агентства?
В 2011 году свекровь взяла кредит 35000 р. в сбербанке. В 2012 году умерла. От сбербанка не было никаких сообщений. На сегодняшний день от Первого коллекторского агенства пришло письмо о погашении кредита на сумму 31000 р. Что нам, наследникам, делать в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
"На сегодняшний день от Первого коллекторского агенства пришло письмо о погашении кредита на сумму 31000р" - да такое возможно... нужно разбираться в этом деле не на сайте... возможгно у умершей кредит был застрахован на случай смерти - разбирайтесь... узнавайте...