Владимир, 21.09.2015, 08:45

Можно ли оформить паспорт если у меня нет прописки?

Вопрос №8089582 из г. Владимир
опубликован 21.09.2015, 08:45
Можно ли оформить паспорт если у меня нет прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно конечно

21.09.2015, 08:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нужно в военкомат заново стоновится, если прописка не меняется?

21.09.2015, 08:50

Нет, совсем не нужно

21.09.2015, 08:50