Как поступить при разводе, если в браке присутствует ВИЧ?
Мы с мужем разводимся, в браке уже 5 лет. Квартира куплена в ипотеку год назад частично перекрыта материнским капиталом (еще выплачивать 700 000,00 руб), машина на мне. Есть один ребенок. У мужа ВИЧ. Что лучше развестись ил признать рак недействительным. Когда мы регистрировались я не знала о наличии у него болезни.
Лучший ответ
можете признавать брак недействительным, вы тогда будете как бы незамужняя