Екатеринбург, 21.09.2015, 09:04

Был долг 140 т. р. после суда выплатили 120 т. р. исполнительский сбор платить от какой суммы?

Вопрос №8089783 из г. Екатеринбург
опубликован 21.09.2015, 09:04
Был долг 140 т. р. после суда выплатили 120 т. р. исполнительский сбор платить от какой суммы?
Лучший ответ
Рекомендуется

исполнительский долг выплачивается от суммы долга в размере 7%. Если у Вас долг 140 тыс. рублей, то от этой суммы и платите, если от 120 тыс. руб., то от этой суммы платите.

21.09.2015, 09:12

Долг был выплачен частично в течении указанного срока 7% от первоначальной суммы или от остатков?

21.09.2015, 09:17

Если вы в течение 5 дней со дня получения постановления о возбуждении исполнительного производства, то Вы не должны оплачивать исполнительский сбор. Сумма исполнительского сбора будет считаться от суммы долга.

21.09.2015, 09:20