Влияние прописки и незавершенных кредитов на собственность - вопросы и риски
Помогите пожалуйста. У меня есть двоюродная сестра. Проживаем вместе с бабушкой и дочерью несовершеннолетней. В доме все имущество купленное мною и бабушкой. Собственники я, дочь и бабушка. Сестра просто прописана и живет. До того как сестра приехала к нам она брала всякие кредиты и быстрые займы и ни разу их не гасила. Сейчас на протяжении года нигде не работает. Была у нее до постоянной прописки временная по фиктивному адресу. Вопрос первый: смогут ли ее найти если сейчас постоянная прописка у нас (это в области)? второй: что ей грозит?, третий: наше имущество могут изъять если чеков нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Найти могут. Если не было ни одного платежа по кредиту, то возможна уголовная ответственность. Если платила, тогда будет выплачивать долг через приставов. Изъять не могут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!