Как защитить свое имущество при задолженности по займу в мфо без постоянной прописки?

Брал в мфо займах боюсь в некоторых мфо выйду просрочку! Постоянной прописки нет, щас временная! Была постоянная! Могут ли описать у собственника имущество если Я не прописан постоянно?! Платить Я не отказываюсь! По договору не смогу! Что делать.
Лучший ответ

Нет, по временной регистрации приставы не смогут описать имущество собственника квартиры.

Добрый вечер, Алексей! Нет, собственник квартиры где Вы временно прописаны не несёт ответственности по Вашим обязательствам.

По временной регистрации судебные приставы смогут описать имущество но только должника, а не собственника квартиры.

А когда брал займы?! Был прописан постоянно! А щас по этому адресу прописан временно! Не могут ли сослаться на опись и конфискацию имущества?!

Описать могут только имущество должника. Третьи лица по долгам не отвечают Вашим.