Как мне, владельцу квартиры, выписать бывшую сноху. Она не согласна.
Лучший ответ
Направляйте снохе требование о снятии с регистрационного учета, устанавите 10 дней для добровольного исполнения. Далее подготовьте исковое заявление о признании утратившей право пользования жилым помещением, оплатите госпошлину в размере 300 рублей и в суд по месту ее жительства.