Опоздавшее возмещение материального ущерба - ответчик уклоняется от исполнения решения суда
Суд по моему делу - ДТП, мне разбили машину, состоялся еще в июне. На суде я лично не присутствовал, был мой представитель, с его слов я знаю, что суд присудил ответчику возместить мне материальный ущерб, срок возмещения - до 10 августа. До сих пор я не получил решение суда, и ответчик уклоняется.
Лучший ответ
Здравствуйте! Возьмите в суде копию решения суда и закажите исполнительный лист. Далее идите к судебным приставам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!