Возможность оплаты счета по решению суда - заблокированный счет и арендная плата
У нас заблокирован счет, но у нас есть решение суда по арендной плате сможем ли мы с данного счета заплатить по данному решению суда в администрацию.
Лучший ответ
Нет. Не сможете. Если счет заблокирован то осуществить операции со счета невозможно.