Муж полицейского с сломанной ногой остался без медицинского обслуживания - госпиталь отказал в лечении
Муж сотрудник полиции, две недели назад сломал ногу, обратились в поликлинику по месту жительства, выдали больничный лист, сегодня пошел на прием, ему говорят органы полиции разорвали договор на медицинское обслуживание, теперь лечитесь в своем госпитале, госпитале и выписали с больничного как здоров, нога в гипсе, ходить не может, только на костылях и то с трудом, госпиталь находится за 400 км от места жительства, как теперь быть? Ходить на работу со сломанной ногой - это физически невозможно.
Здравствуйте. Он имеет право на мед. обслуживание по полису ОМС в любой поликлинике. жалуйтесь заведующему, либо в министерство здравоохранения. Сделать это можно и при помощи Интернета.