Необходимость сертификата на знание русского языка при получении РВП для лица, окончившего 9 классов в 1990 году в Украине и имеющего аттестат за 11 классов 1992 года

Нужно ли получать сертификат на знание русского языка для РВП, если 9 классов окончила в 1990 году в Украине (аттестат не сохранился, но есть аттестат за 11 классов 1992 года.

Лучший ответ

Татьяна если есть оценка в аттестате не надо

Мне не понравился Ваш ответ.