Возможно ли расширение квартиры только для нашей семьи, учитывая количество проживающих в ней?
Скажите пожалуйста у нас в 2 комнатной квартире проживает 3 семьи, у нас с мужем ребенок и у мужа сестры тоже ребенок, и родители проживают, можем ли мы встать на расширение квартиры только на нашу семью? У моих родителей тоже 3 детей и жилплощади не хватает?
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно можете. Обращайтесь с заявлением в администрацию