Негативный опыт с финансовой компанией - что делать, когда заемщикам звонят в школу?

Помогите пожалуйста, взяла займ в фин. компании на данный момент не погасила. Допустила просрочки сейчас звонят с до судебного отдела просят вернуть все сразу, прошу частями не соглашаются. Но они начинают названивать в школу представляться сотрудниками отдела семьи и просят всю информацию у классного руководителя ребенка. Как можно на них повлиять?
Лучший ответ

отправьте встречное заявление о реструктуризации долга. Удачи!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Вы мне очень помогли, спасибо!