Раньше брал займы и были просрочки все погасил сейчас звонят и говорят что я взял займ и просят вернуть деньги.
Доброго дня! Для начала при следующем звонке МФО, уточните название этой компании, и факт того, действительно ли вы брали у них займ. Если это МФО, перед которой вы погасили задолженность, но они, тем не менее, требуют ещё оплаты - осуществите сверку, при наличии квитанций, иных расчетных документов. Если в таком порядке не удастся урегулировать спор - порекомендуйте (если назойливо продолжат звонки и требования) сотрудникам МФО обратиться в суд, где вы докажете своими квитанциями полный расчет по задолженности. Более подробную консультацию можете получить в моем чате
На просьбу вернуть деньги ваш ответ один. Если к вам есть какие либо претензии пусть присылают на ваш адрес письменную претензию. Тогда будет ясно кто и на каком основании с вас требует деньги. К ним и надо идти разбираться