Вопросы суда и расчеты в случае признания нашего аварийного дома - учет маленьких детей и мест общего пользования

Наш дом признали аварийном. У нас общежитие 27,4 общая площадь комнат. Прописано 6 человек из них 2 маленьких детей. Комнаты по договору соцнайма. В жилищном управление стали предлогать комнаты с меньшей площадью 22 кв. м.Хотелось узнать если дело дойдет до суда, будут ли учитывать маленьких детей и считать места общего пользования? И на что нам расчитывать?
Лучший ответ

Рассчитывать придеться на равнозначное по площади жильё, возможно, с подселением.