Отказ в предоставлении отпуска после операции - как правильно поступить в такой ситуации?
Как правильно поступить в такой ситуации?
Я военной служащий срочной службы. Сделали операцию на апендецит. Пролежал полторы недели в госпитале сняли швы и на следующий день в часть.
Командир моего взвода отправлял на 15 суток домой, мы с ним написали два рапорта один на моего взводного, а другой на командира части. Командир части прставил в строй и проигнорировал приказ ввк и не предоставил мне положанный отпуск на 15 суток и у меня разошелся шев. В итоге я оказался опять в госпитале.
Что делать кому писать.
Вышестоящему командованию. Можно в военную прокуратуру или сразу в суд.