Последствия неоплаты коммунальных платежей в трехкомнатной квартире с несовершеннолетними детьми и возможность оплаты по отдельным счетам
В трехкомнатной квартире четверо собственников я. бывший муж и двое несовершеннолетних детей. Два года назад развелись и я с детьми съехала с квартиры. Коммунальные платежи не оплачиваю т.к бывший муж живет там один. Подскажите какие могут быть последствия того что я не оплачиваю за квартиру? И возможно ли в дальнейшем оплачивать по отдельным счетам?
Лучший ответ
Здравствуйте. Разделите лицевые счета
Благодарю Вас за полезную консультацию!