Помощь в поиске выхода - муж не выплачивает алименты на сумму 166 тысяч рублей, приставы бездействуют
Меня зовут Ольга. Помогите пожалуйста найти выход из ситуации, мой муж (мы еще не в разводе, но 3 года уже не живем вместе) не выплачивает алименты, долг уже 166 тысяч рублей, судебные приставы бездействую. Муж работает, это я точно знаю. На письма от приставов не реагирует, на мои звонки тоже. Хотела написать заявление в ФССП, может тут чем-то помогут. Двое детей, 7 и 6 лет. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Бездействие судебного пристава-исполнителя, если таковое имеет место, Вы можете обжаловать в суде. Можно также подать жалобу старшему судебному приставу.
добрый день. напишите жалобу на бездействие приставов руководству и в прокуратуру.