Что будет, если отказаться от прохождения медкомиссии по повестке на работу-на сборы?
Пришла повестка на работу-на сборы. Взял справку с места работы и повез её (справку) в овк. Там записали мои данные, ф.и.о родителей и брата. Поставили печать в повестке, которую я отнес обратно на работу. Так же дали (бегунок) на сбор справок, анализов, которые я не собирал Военный билет не забрали, только вклеили в него розовый листок (моб предписание). В нем в предписании написано Вы должны обязаны не дожидаясь повестки во вторые сутки к 14:00 часам явиться... Сейчас звонят с работы, говорят прийти взять повестку, как она сказала на прохождение медкомиссии в овк. Но я не собирал даже анализов (псих, кожно дисп и т.д.) по тому бегунку. Вот. В общем желания особой идти нету. Вопрос в том, что мне будет если я не пойду проходить медкомиссию по второй повестке?
Здравствуйте Динар, есть возможность помочь Вам в разрешении всей ситуации.