Можно ли получить РВП у родственника в Московской области, если женишься на гражданке РФ, проживающей в Брянске?
Возник такой вопрос:
Я гражданин Украины, решил жениться на гражданке РФ, которая проживает в Брянске, мне обязательно у неё регистрироваться и прописываются или же можно РВП сделать у сёстры в Московской области?
Лучший ответ
Добрый день!
Необязательно, главное чтобы у Вашей жены была постоянная прописка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!