Как снять ограничение на рег. действия автомобиля при продаже - обращаться в ГАИ Татарстана или в ГАИ по месту регистрации Краснодара?

В 2013 году приобрел авто, а при продаже в 2015 выяснилось что на авто наложено ограничение рег. действий в связи с тем что авто в залоге с 2007 года, при этом мне авто на учет поставили без проблем. Позвонил в банк сказали что кредит давно погашен, и претензий у них нет, Банк при оформлении кридита передал док-ты в гай и те автоматически наложили ограничения, банк готов подготовить док-ты на снятие ограничений. Вопрос: в какое гаи их нужно отнести, в гаи татарстана которое наложило ограничение в связи с залогом, или прислать в гаи по месту регистрации Краснодар, и в течении какого времени должен быть снят запрет?

Лучший ответ

Поставили на учет без проблем, потому что на момент наложения ограничения авто не было на учете.

Документы можно отнести в любое отделение ГИБДД, но лучше по месту регистрации машины.