Предоплатил в интернет-магазине, но товар так и не получил. Что делать и как вернуть деньги?
Заказал в интернет магазине товар внес 100% предоплату, получил ответ на эл. почту о подтверждении оплаты и отгрузка товара осуществиться в течении двух - трех рабочих дней.
Прошло уже почти 4 недели! Товар не выслали. Они ссылаются на поставщика о том, что он их подвел!
Просили подождать или вернуть деньги. Я подождал неделю, потом предложил вернуть деньги... в ответ ничего не пишут и не отвечают! Так вот у меня вопрос как я могу получить деньги обратно? Спасибо!
Лучший ответ
Если Вам известны реквизиты продавца, то обращайтесь в суд. Если не известны, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.