Какие права на субсидию для жилья имеет ребенок при разводе?
На днях муж подал на развод, у нас есть дочь 5 лет, живет со мной, муж работает в МЧС и после развода планирует подать документы на получение субсидии для жилья, может ли наша дочь на какую то часть от этой субсидии расчитывать после развода?
Лучший ответ
Если субсидия для оплаты коммунальных услуг и дочь в этом жилье зарегистрирована - да, может. Если субсидия для приобретения жилья - нет, не может.