Последствия подачи на развод в РФ и получение субсидии - что можно ожидать?
Такая ситуация. Живём с мужем в Болгарии. У меня гражданство гражданки Болгарии (родилась в РФ). Муж гражданин РФ. Есть дочь 6 лет, сын 22 года оба граждане РФ. Муж хочет подать на развод в РФ, просит копии документов для развода, в том числе справку о доходах для какой-то субсидии в РФ. Сам же он не работает. Какие могут быть последствия в плане субсидии, может ли он получить субсидию или это как то сказаться на мне, не придётся ли мне за субсидию расплачиваться? Спасибо.
Для расторжения брака Вашему супругу не нужны никакие копии документов. Кроме, может быть, Свидетельства о рождении ребенка, которое он может сам получить. О какой субсидии идет речь, не понимаю. Не знаю таких, которые были бы связаны с расторжением брака.