Что делать, если браузер выкидывает вкладку с сайтом ФСБ РФ о наложенном штрафе и преступных действиях?
Мне в браузере выкидывает вкладку и открывает сайт ФСБ РФ и написано что на меня наложен штраф 4000 руб. и что я его должен оплатить на моб. номер +79898512307 в течении 12 часов. И написаны данные моего компьютера ip адресс, и написано что моё место положение зарегестрировано в едином реестре в смысле того что мой адресс прописки и все прочее, якобы я посещал сайты с педофелией и гей порно. Что это такое можете рассказать?
Лучший ответ
добрый день. мошенничество и вымогание денег.
Спасибо вам большое, очень бы хотелось думать именно так как вы мне сказали, благодарю. а куда можно еще обратиться по этому вопросу?