Нарисованное сообщение на странице - требование оплаты штрафа в МВД за посещение сайта с детской порнографией и указанный номер телефона
Пытаюсь войти в интернет с компьютера а открываетсч страница где нарисано что я должна в течение 12 часов оплаьить штраф в мвд якобы я посещала сайт с детской порно и указан номер тел 9093290769 что это? И ipадрес сумма 3700
Лучший ответ
Это все развод, мошенники, перезагрузите компьютер.
Вы мне очень помогли, спасибо!
В настройках удалите историю посещения и перезагрузите. Это вирусы.