Каждый день моя ванная заливается, с потолка капает, соседи сверху не реагируют, двери не открывают или ругаются, что не виноваты.
Лучший ответ
Вызывайте представителей из УК . Составляйте акт залива квартиры. Фиксируйте все повреждения. Проводите оценку. Снимайте на фото или видео. После этого обращайтесь в суд за возмещением ущерба.
Спасибо, мне все понятно
Вам надо понять, кто виноват? Стояки в ведении УК, да и все соединения, если, только, недавно, по воли хозяев, не проводился , несогласованный ремонт, также в их ведении. Видимо, Ваши соседи, не до конца понимают, что их вины, может и не быть, попытайтесь договориться об обследовании стояков и выявлении источника залива.