Как вернуть деньги и решить проблему с агентством Афина в Омске для гражданина Казахстана?
Ситуация такая! Столкнулись с агенством предоставоения инфармационных услуг Афина в г. Омск! был составлен договор на оказание услуг! Стоимость услуги 4800 рублей! В договоре написанно что деньги не возвращаются! И что я могу требовать предоставление адресов и телефонов сдающихся в аренду квартир! Если квартира мне не подходит то буду требовать и требовать! Прошло два дня! я на сессии! Подходящий мне вариант не предложили! Живу где придется! И трачу на это дополнительные деньги! Как возможно вернуть деньги! Или наказать это агенство! Потому что как я понял вариантов они мне не могут предоставить! И предлогают отдаленные которые мне не подходят! Я гражданин казахстана!
Напишите им письмо, в котором укажите, что в связи с неисполнением ими обязательств по договору, Вы расторгаете договор и просите возвратить деньги. Не забудьте приложить банковские реквизиты, куда Вам перечислить деньги. Если ответа не последует - обращайтесь в суд.
Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.