Имеет ли право Пенсионный фонд начислять пени после закрытия ИП в 2014 году с невыплаченным долгом?
Я закрыла ИП в 2014 году в июне. Оплатила половину взносав. Но закрыла с имеющим долгом перед ПФР скажите имеет ли права пенсионый начислять пени мне так как ип закрыто.
Лучший ответ
Да, пени начисляются на остаток долга. Гасите сначала сумму долга, а потом разберетесь с пенями.
Благодарю Вас за полезную консультацию!