Права владельца квартиры, приобретенной за счет материнского капитала - прописка, выезд за пределы России и переоформление коммунальных услуг

Обязательно ли прописываться в квартире приобретенной за счет материнского капитала и с какого момента и имеет ли право мать выехать за пределы россии с ребенком если с отцом они находятся в разводе с какого момента владелец может переоформить квитанции газа света воды на себя в квартире приобретенной на мат капитал.

Лучший ответ

Нет, не обязательно регистрироваться.

Это зависит от того, куда они выезжают. В некоторые страны необходимо для въезда необходимо согласие второго супруга.

Если Вы собственник, то можете сразу переоформить все договоры на себя.

Вы мне очень помогли, спасибо!

1. Регистрироваться не нужно.

2. Согласие супруга на выезд.

Удачи!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!