Документальное оформление обещания мужа о передаче квартиры после выплаты ипотеки и возможность включения суммы алиментов
Помогите правильно составить документ, если такое возможно? Мой муж купил квартиру в ипотеку и оформил её только на себя. У нас трое детей несовершеннолетних. Сейчас хочет уйти от нас в другую семью, квартиру оставить нам, а ипотеку оплачивать сам. Как мне документально оформить его обещания, чтобы после выплаты ипотеки, квартира была моей и детей. И можно ли там ещё прописать сумму алиментов.
Соглашение об уплате алиментов оформляется отдельно, у нотариуса.
Также у нотариуса заключайте брачный контракт.
Вам нужно брачный договор заключать