Как узнать, закреплено ли за мной жилье, и имею ли я право на получение квартиры, будучи ребенком без обеспечения родителей?
Как можно узнать закреплено ли за мной жилье или нет, я ребенок оставшийся без обеспечения родителей и могу ли я встать на получение квартиры. Прописана с матерью лишенной родительских прав в 2 х комнатной квартире 42 кв.метра, в квитанциях за квартиру нанимателей нет, жить с матерью невозможно, гос.юристы говорят ничего сделать нельзя по нормам у вас с ней есть по 18 кв.метра придется жить с ней и выплачивать материны долги. Квартира муниципальная. В решении суда написано что жилье закрепить, а почему тогда нет нанимателя.