Опасность потери жилья - Жить с матерью лишенной родительских прав стало невозможно из-за долгов и угроз
Ссылаясь что могу жить с матерью лишенной родительских прав в одной квартире. Соц.найм сделан на мать, квартира на нее, я лишь прописана. За квартиру мать накопила долг большой, грозятся подать в суд, и оставить без жилья. С матерью лишенной родительских прав в одной квартире находиться не могу, постоянно звучат угрозы от нее в мой адрес. И ведет некоректный образ жизни '
Доброго времени суток! В данном случае, согласно ЖК РФ, если совместное проживание с матерью не возможно, вам нужно ставить вопрос о ее выселении.
Как я могу это сделать. Что необходимо для этого и с чего начинать.? Тоесть я могу ее выселить из квартиры этой, это законно?