Имеют ли право арестовать счета с детскими пособиями.

Вопрос №8093761 из г. Архангельск
опубликован 21.09.2015, 14:18
Имеют ли право арестовать счета с детскими пособиями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязанность предоставить сведения приставу о счетах с пособиями лежит на должнике. Если предоставите сведения, пристав счет не арестует.

22.09.2015, 17:38

Нет не имеют, но СПИ не знают какие деньги на счету, предоставьте им документы

21.09.2015, 14:20

А органы выдающие пособия имеют право их не насчитывать пока арест на счете

21.09.2015, 22:23

Нет, в связи с наложением ареста на счет выплату пособий не приостановят.

21.09.2015, 23:01

Органы соцобеспечения имеют право не насчитывать пособия пока счета арестованы

21.09.2015, 22:57

Нет, не имеют права, сходите к приставу, отнесите документы по пособиям, арест со счета снимут.

22.09.2015, 17:39

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских