Скажите пожалуйста, могу ли я подать на алименты в браке, и что для этого необходимо?
Лучший ответ
для этого необходимо обратиться к мировому судье по месту жительства ответчика, а если с вами проживает ребенок, то можно обратиться по вашему месту жительства.
Здравствуйте. Да, можете подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка, если супруг не выделяет денежные средства на его содержание .