Что делать при угрозах и необъясненной реструктуризации кредита - опыт неприятного взаимодействия с компанией
Я взяла в компании деньги сразу 15 тысяч не смогла платить пошли угрозы потом позвонили и предложили реструкторизацую но не объяснили что это такое. Они мне сказали что согласны списать все проценты и заплатить ту сумму которую я взяла и проценты за 16 дней я выплатила 25 тысяч. Теперь мне они говорят что должна 198 тысяч угрожают мне моей маме я не знаю что делать куда обратиться? Сегодня мне позвонили если я не отдам всю сумму передают в коллекторское агенство КАВКАЗ.
Лучший ответ
Сделайте аудиозапись и обратитесь в полицию.
Статья 77. Аудио- и видеозаписи
Лицо, представляющее аудио- и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи.
© КонсультантПлюс, 1992-2015
Благодарю Вас за полезную консультацию!