В какие сроки ГИБДД обязаны выдать копии видео о нарушение пдд.
В какие сроки угбдд обязаны выдать копии видео о нарушение пдд.
Лучший ответ
Они не обязаны выдавать копии доказательств. Вы имеете право лишь ознакомиться с этим видео. Вы можете сделать это и в суде.
Видеозапись является доказательством совершения административного правонарушения. Как лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении Вы вправе знакомиться с материалами дела, и в том числе с доказательствами (записью). А вот копию доказательств Вам выдавать не обязаны, такое КоАП РФ не предусмотрено.