Как правильно продать машину, купленную покойным отцом и неснятую с регистрации на его имя?
Папа купил машину, на себя не зарегистрировал сразу, а через полгода умер. Машина не снята с регистрации с бывшего собственника. Получила свидетельство о собственности на машину у нотариуса через полгода. Машину хочу продать. Как это сделать правильно? И еще по транспортному налогу. Квитанция пришла бывшему собственнику, я хочу оплатить, но в квитанции имя бывшего, мне от себя оплачивать, или это не имеет значения?
Лучший ответ
не имеет значение, как оплатить, продать можно по свидетельству о праве на наследство
Вы мне очень помогли, спасибо!