Популярный преподаватель искусств, недавно подвергнутый прокурорской проверке, лишен возможности продолжать работу
30 лет назад я был судим, 20 лет преподаю в детской школе искусств, был признан лучшим преподавателем детских школ искусств России в 2014, имею губернаторские награды, но сейчас после прокурорской проверки мне говорят, что я не могу работать. Александр-8-9150896341
Лучший ответ
В чем вопрос? По какой статье судимы, судимость сняли? сколько раз судимы, на какой срок, все это важно. Вообще такие запреты, не с потолка выдают, поясняйте.