Можно ли повлиять на арест машины ФССП, если прошло почти 1,5 года?
Лишили прав на 1,5 года, нет денег оплатить штраф, прошли все сроки, говорят арест машины, что делать?
Лучший ответ
Занимать деньги, иначе арестуют машину. Других вариантов нет.
Здравствуйте! Оплатить штраф или приставы действительно имеют право наложить арест на имущество